Ответьте пожалуйста. Может ли быть порча? - вопрос №270841

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне. не знаю куда обращаться, спрашивать… начну с начала… Дело в том, что в интернете я познакомилась с девушкой. мы с ней хорошо общались и стали хорошими подругами, для меня она была как сестра. мы стали обмениваться письмами, по почте(от руки которое написано)… и вот она в один прекрасный день мне пишет смс, мол её подруга взяла еёволосыи её почерк и сделала порчу на неё, чтобы противоположный пол перестал обращать на неё внимания. ( и при разговоре, она произнесла слова мне, которые якобы её подруга произнесла)… вот и сама моя подруга  больше не заходила в интернет… а на следующий день меня бросил парень, ни с того ни с сего. у нас с ним все хорошо было, он меня добивался полгода,  и заметно всем было что я ему нравлюсь, а теперь взял и бросил… еще был один парень, который постоянно звонил… а теперь тоже не звонит… куда все подевались?.. я это не могу объяснить… я конечно не хочу на человека клеветать, это плохо, но мне кажется что моя подруга по переписке сделала порчу эту на меня… а сама исчезла..(ведь у неё есть мой почерк)скажите, может ли быть такое? испортится ли из за этого моя жизнь? я прочитала что если молиться, в церковь ходить, то можно отвести это… и самое главное, как узнать, есть ли на мне порча? или может я зря беспокоюсь… просто события так произошли..

Дополнение автора от 14.05.12 17:52:02

а вот просто, можно ли таким образом навести порчу? и как она влияет на жизнь человека?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет данных для просмотра.

Здравствуйте. Сказать, есть ли на Вас порча, можно только по фото. Заранее себя не накручивайте. Заходите в чат. Посмотрим.