Яникогда не красила волосы, волосы у меня темно-каштановые. Недавно решила сделать как маску,глазирование волос краской matrix color sync (оттенок прозрачный clear) эффект должен был быть просто - вопрос №2708548

как ламинирование Мастер нанесла на сухие волосы, держала 30 минут, смыла и рыжие корни(( ужасные Уже потом прочитала сама, что оттенок clear только на влажные нужно. Говорят мактрикс быстро смывается, посоветуйте пожалуйста что можно сделать? Подождать пару недель или не смоется? Сразу идти красить в темный свой?

Ответы

Здравствуйте.
Лучше окрасить волосы, выждав немного времени, за две недели пленка на волосах от ламинирования-смоется,
можете окрашивать волосы  в желаемый цвет.
Красоты вам, с Наступающим!