социальные сети - вопрос №270862

почему у меня не работает контакт.пишет сервер не найден. и с другого компа также.

3 ответа

Ответы

Причины могут быть много, обратитесь лично в чате и подробно описывайте проблему !

Причин действительно может быть много.

Если не загружается только сайт ВКонтакте, то попробуйте зайти через VK.com

Возможно Вам необходимо будет проверить компьютер на вирусы, если проблема не решится после перехода через vk.com

Можете написать в личку, указав подробности Вашей проблемы.

vkontakte.ru переехал на сайт vk.com