Есть ли будущее у отношений? - вопрос №270894

Здравствуйте, помогите разобраться, есть ли будущее у наших отношений с молодым человеком.

Я — Екатерина, 13.12.87 г. родилась в Москве, он — Артём, 10.11.90 г. родился в Лениногорске.

Большое спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ну вот, Екатерина, поздравляю, вы и попали на свою «судьбу», точнее «крест судьбы». Я таких парней обзываю " кармическими прынцами". Только, Екатерина,  приготовьтесь к тому, что эти отношения вывернут вас " наизнанку"… А будущее зависит от вас, оно может быть очень коротким, а может длиться и всю жизнь,  и даже  несколько  жизней....

Будущее есть пр ичём тяжёлое, но Вы должны пройти ег овместе, если конечно не испугаетесь его характера, который очень свободолюбивый и ревнивый, приймите его, всё у Вас получится, очень вероячтен даже брак

Вы пессимистично настроены по отношению к этому человеку, не раскрываетесь с ним, он дает вам ощущение необходимой стабильности, следует разобраться в себе. Будущее есть.

@ SOFIA CHERNAYA