Уважаемые эксперты,что можете сказать о людях на фото,что у парня в мыслях?Алина Вадим - вопрос №2709158

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое ощущение, что парень наивно доверяет этой девушке, слепо влюблён, строит планы, а она не очень честна с ним. Отношения больше на сексе построены. У парня в мыслях есть другая девушка, но девушка с фото всячески старается, что бы его мысли были заняты только ею и что бы ни на кого другого он не переключился. Будет нужна помощь — обращайтесь. Всего доброго!
С уважением, Велимира.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.что можно сказать, знакомство не давнее, друг другу интересны, взаимная симпатия, приятное общение.друг другу тянуться, и липнут.ну люди влюблены что тут еще добавишь.конкретно планов серьезных не строить не тот не другой, но просто наслаждаются друг другом.думаю что все таки временная их связь, но им хорошо.и ничего их не тревожит, и никто не помешает их счастью.пусть и временному.Удачи вам!
В паре мир  и согласие  будут на долгие годы, пара  строится по Судьбе… в браке будет 2 детей!
У пары просматриваются проблемы, идут ссоры  , чувств у Вадима  к Алине нет, он любит другую девушку, в будущем идёт разрыв у пары!
Здравствуйте… к девушке у парня сексуальный интерес… на данный момент Вадим не определился с выбором…
Добрый вечер! Карты показали что Вадим к Алине испытывает чувство ревности, возможно случился конфликт. Сейчас он хочет приехать, как то о себе дать знать и помириться, наладить отношения
Здравствуйте.
Судя по фото, девушка считает, что сможет удержать молодого человека сексом, полное ощущение власти.
Но при этом… подавляет его и сама выстраивает преграды в отношениях и общении с этим мужчиной. Ещё у девушки есть какая-то проблема по женски слева.
Молодой человек открытый, имеет чувства к девушке. Еще у него много мыслей про работу.

Молодые  люди  симпатизируют  друг другу. Есть влюбленность В  мыслях  у  мужчины- пока  идет  только  сэкс… Но будущего  у них  нет.На пути много преград. И у каждого идут разные  дороги.Удачи вам
Здравствуйте,

Вадим удаляется от Алины. У него в мыслях расчеты, схемы, планы. Больше о карьере думает. Основательного в отношениях не чувствуется. Он подсознательно не хочет привязываться…
Она своего не упустит, парня тоже.
Он не против, полностью предоставлен ей.
У них все будет хорошо и в ажуре,
на зависть многим
встреча и разговоры но линия встреч и общения не заканчиваются дороги их идут рядом по линии карт выстраивается в конце этого месяца серьёзный и ответственный разговор касающийся линии брачного союза.по картам дорога к браку не откладывается и линия карт указывает на весну скорее конец весны начало лета.обмана предательства карты не указывают.
Здравствуйте.
Парень увлечен девушкой.Влюблен.
В мыслях-быть с ней.В каком качестве-не задумывается пока.О серьезных намерениях разговоров нет, и мыслей таких нет.
Парень влюбчивый, влюбился не в последний раз, еще будут девушки.Алина-более постоянна, будет стараться его удержать.
Вадим многим нравится, у него в недавнем прошлом любовные отношения с девушкой, которая надеется на его возвращение к ней.
В данном треугольнике ситуация не устойчива, многое зависит от Вадима, а он решения не принял.
Здравствуйте, молодого человека сейчас все устраивает, что с ним происходит и как складывается его жизнь, в девушку влюблен, ни о чем не жалеет.Встречается с ней с перспективой на будущее.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вадим тянется к Алине, вклюблен, но ответные чувства сложные, не однозначные, Алина не принимает Вадима и его чувств, отгораживается. В целом отношения сложные, не очень искренние.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Доброго времени.
Что на фото пара, скоро разойдутся.
У парня будет удар, когда узнает что девушка что сидит у него на коленях ему ни верна.
пара, напоминает хозяина и раба.
Стервозная энергетика и тёмная от сущностей.она наседка.Где, хорошо, там и будет.Пара, эта обречена.
Их, по энергетики, уже ни существует как вместе.
У парня в голове мысли, о светлой девушке светлые очи.Девушка волевая, характер пробивной.От цели своей, редко отступает.Из таких рождаются в будущем, удачливые бизнесмены.
С ней, будет в скором времени разговор.
По картам выход Единица встречи.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.
Алина нравится Вадиму, чувство влюблённости, серьёзных планов на будущее не строит.
Удачи!

Eva

Здравствуйте.
Он влюблён. И у него серьёзные планы на эту девушку… создание семьи будет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.У Алины есть чувства к Вадиму.Вадим влюблен в Алину есть к ней интерес.Девушка будто держит парня, у них идет, флирт, роман, но к серьезным отношениям они не придут, их ждет расставание, у каждого будет другой человек рядом.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь.Всего хорошего!
Здравствуйте.Парень очарован, но очарован не сам, а приворотом.Девушка приворожила его, Вадиму интересна другая девушка.
Здравствуйте! Вадим думает об Алине и старается сделать всё, чтоб её порадовать  и создать прекрасную атмосферу общения. Он человек активный, инициативный и хорошо понимает, что нужно для любимой девушки. Очень боится её потерять. Успехов вам!
Здравствуйте !!!

Думаю что в этой отношения еще не все так гладко как показывается на фотографии.
Оставлю вам свой Видео Ответ, если будут вопросы после просмотра, напишите и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=BebGdlGWUgk&feature=youtu.be