Встречу ли своего мужчину в 2018 году? Елена. Дата рождения: 20. 04. 1989 время 14:22 - вопрос №2709171

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

шанс знакомства будет карты указывают на линию января но в этом есть линия помощи или поддержки человека по линии дружбы или знакомства.
теперь вполне возможно… гарантий конечно никто  не даст… но ваша энергетика уже заметно усилилась а это хороший признак будущих успехов в личной жизни
Не время.Встретите, но не того, кто нужен.Чуть позже.
Да встреча с хорошим мужчиной для отношений будет в новом году!
да встретите, и будет замужество

@ SOFIA CHERNAYA