Как можно сделать свое пространство для каждой программы? Допустим, для каждой программы своя папка, и в этой папке записаны абсолютно все нужные для нее файлы, записи регистра и многое другое. - вопрос №2709391

То есть я удаляю эту папку, и программа тоже удаляется, и не оставляет всякий мусор на компьютере

Ответы

это только Portable Apps...
атродноетвындузятное в 99процентах хранит всетвтбд под названиемтреестр…