Всю жизнь, меня мучает только один вопрос - есть ли у меня способности или нет! Хотя я знаю ответ, я хочу что бы опытный и действительно сильный экстрасенс сказал мне как есть и направил мою энергию - вопрос №2709764

в правильное русло! Прошу Вас, если это действительно сайт Свами Даши, помогите разобраться в себе, очень тяжело стало!
1 ответ

Ответы

Это другой сайт, а вам нужно работать с духовном развитием, тогда ваша энергия сама пойдёт туда куда нужно!

@ SOFIA CHERNAYA