Здравствуйте. Я работаю в детском саду, и мне кажется что заведующая каждый месяц не доплачивает мне премию. Так ли это? - вопрос №2709993

4 ответа

Ответы

Добрый день.Это не так.
Доброго времени суток!
Вы почти правы… есть месяца, в которые премия прошла стороной

Всех благ Вам!
Вам лучше об этом не думать, чтобы не заболеть.Если не доплачивает-просто думайте о том, что своими деньгами Вы выкупаете ее здоровье.
Это так.

@ SOFIA CHERNAYA