К чему снится красная икра? - вопрос №2710031

Здравствуйте, скажите пожалуйста к чему снится красная икра? Ранее я просто думала увидеться со своим преподавателем, раньше я у нее училась.И также думала почему то о беременности. И вот снится мне сон вижу я преподавателя, около прилавка с икрой красной, она ее по видимому уже купила и говорит купи тоже, тем более не такая дорогая, и очень вкусная. А я ее не пробовала, но чувствовала какая она на вкус. И вроде как собиралась покупать, но сон прервался. Икра была такая аккуратная, красивая, что я ее не попробовавши, чувствовала какая она
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Икра снится к благополучию и достатку. Мысли о беременности, означает новое дело или занятие, которое будет, в итоге, прибыльным. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не купили, то ни к чему.Надо было купить.)