Подскажите, пожалуйста, личный прогноз на 2018 год, самые яркие события! Дата моего рождения 21.02.1981 - вопрос №2710718

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Варвара. Самое яркое событие в будущем году придётся на конец лета. Связано с появлением в вашей жизни нового человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Варвара.

В 2018 году вы можете встретить человека, с которым ваши духовные интересы будут общими, пойдет интересное общение, вы сблизитесь, у вас как минимум появится друг, как максимум спутник жизни.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему