Безумно люблю одного человека, расстались из за его измен и наплевательского отношения, хотелось бы знать любит ли он меня и есть ли у него дети.? Он говорил что нету. Но есть подозрения. - вопрос №2711085

Иканин Евгений Валерьевич 25.07.1987 и Плешкова Юлия Александровна 04.06.1997
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Расстались-и правильно сделали.
Любовь пройдет со временем.От него не видно ни любви, ни уважения.А дети есть.
Вы-молодая и красивая-зачем он вам.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Если он относился к Вам наплевательски, без уважения, изменял, то увы, но о любви здесь речь не идет. Есть ли у него дети, нам неизвестно, но если его отношение к Вам такое, то имеет ли это вообще какое-то значение.
Здравствуйте, Юлия. Читаю вопросы  и очень часто похожие ситуаций. Девушки красавицы, начинайте любить себя, ценить, уважать, займитесь собой, своим развитием.Мужчины влюбляются в счастливых, солнечных, самодостаточных. Измены, наплевательские отношения… ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
Люди ищут себя в других людях — это ошибка!  Привязываются и страдают. С привязками можно работать даже самой их можно убирать, только надо  понять как это делается.