Какие из следующих элементов не содержатся в структуре окна: а) Строка заголовка, строка меню, строка состояния; б) Адресная строка, панель инструментов; в) Панель формул, инструментальное меню; - вопрос №2711144

г) Рабочая область, полосы прокрутки.

д) Рабочая область

Лучший ответ по мнению автора

начнем с того что любой отображаемый компонент всегда отображается в структуре своего окна-владельца

все перечисленные элементы отображаемые, а значит могут быть отображены только в структуре окна

при этом ни один из перечисленных элементов не является обязательным, так что по принципу обязательный или нет, их тоже разделить нельзя