работа - вопрос №271119

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты, будут ли у меня смена работы? И в какую сторону? Меня зовут Ольга, 05.03.1974. Заранее благодарна.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наступила долгождая полоса жизни, вам предстоит многое.Не полько перемена

работы, но и изменения в личной жизни.Судьба очень благосклонна будет к вам,

То что раньше вы отрицали, окажется в самый  раз.Вы спокойно можете  идти на

встречу этим переменам.

         С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!

Да, по линии работы у Вас идут изменения, причем в лучшую сторону. Вы будете скоро работать в хорошем коллективе и получать высокую зарплату...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Доброго времени суток!

Приготовьтесь к серьезному испытанию. У вас есть шанс пройти конкурсный отбор и устроиться на престижную, высокооплачиваемую работу в августе этого года.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Смена работы идет однозначно.

Но тут важно не ошибиться. Поскольку предложений о работе будет несколько. И Вам нужно сделать лучший выбор. Материальное положение поначалу не изменится, но с осени — заметный рост.