Уважаемые эксперты, пожалуйста, растолкуйте сон. - вопрос №2711196

Приснился как выпал верхний правый клык, перед каким-то экзаменом. Сначала шатался, потом выпал без крови. На вид не совсем, конечно здоровый, но был как бы не только зуб, а на фрагменте кости. Его потеря прошла без боли, крови — но как-то омрачила мой сон. После, в расстроенных чувствах куда-то пошел и по дороге много мертвых маленьких змей, то ли перееханных машиной, то ли просто кем-то убитых. Те которые были живы — уползали в разные стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что прекратив общение с каким-то человеком, Вы избежите массу мелких проблем и неприятностей… Присмотритесь к своему окружению. Есть связи, которые Вам совсем ни к чему… Об этом и сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

болезнь с которой справитесь
Сновидение указывает на удачных исход сложного дела, рискованного и опасного.Некая беда чудом минует вас.