Добрый день! по событиям по натальной карте знакомая, занимающаяся астрологией, сказала, что будут отношения (личная жизнь наладится в декабре), уже - вопрос №2711630

конец месяца — в личной жизни так и есть затишье, как было. Подскажите, пожалуйста, почему так могло получится, ведь ранее все ее прогнозы и события сбывались и происходили. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
Дорогая Лана, дело в общих тенденциях месяца. Поскольку практически весь месяц был ретроградный меркурий, новые знакомства и связи не будут развиваться. Месяц для них не благоприятен. По китайскому календарю месяц Вода Ян на Крысе, так же не способствует стабильным отношениям.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Удачи
значит знакомая ваша не профессиональный астролог, и делает в предсказаниях ошибки.

а что Вы знакомую, которая занимается астрологией об этом не спросили?

 а что Вы сами сделали для того что бы в отношениях  что то изменилось? кроме того декабрь заканчивается 31 числом, а Вы уже  в таком состоянии, что  даже если рядом кто-то появится Вы его не заметите