6 лет назад познакомилась с человеком , он как будто открыл во мне какой то портал... когда он где то поблизости и мыобщаемся, у меня появляется куча энергии, мне только про его жизнь стали сниться - вопрос №2711817

сны, один раз мы вышли на улицу ( вместе учились в техникуме) я подняла глаза, посмотрела на него и его лицо мне показалось серым серым… я даже испугалась., через какое то время он поступил в больнцу с травмой головы… Другой случай был с утра, проснулась от того, что в окно кто то пробивался, через щель… шумно, открыла глаза а возле меня на спинке стула сидела ворона, волнение и четкое осознание что через 20 минут позвонит этот человек, притом четкое знание, больше я такого не чувствовала, и реально он звонит через 20 минут… у меня прям в этом уверенность была на все 1000%., больше не повторялось именно это. паспорт у него выдан датой моего дня рождения, тоже позже случайно узнала, когда в общежитие по месту учебы оформлялись… и таких сюрпризов много было… сейчас все не перечислить… от этого мне прям не по себе… еще даже не видясь… мен начинает энергитически трясти и колбасить на расстоянии от него, когда у него что то в жизни происходит.<cut/>… Так вот я так больше не могу, это мученье какое то… и избавиться не могу… пробовала, это есть и все и такое ощущение что от меня не зависит… Что это??? Сама я не понимаю, почему тогда других не могу чувствовать… клином что ли на нем свет сошелся.??? Ведь у меня муж, дети и здесь какой то человек прям как вклинился и не спросил в мое энергитическое поле… Что это??? Я не понимаю… Подскажите, пожалуйста… сил моих больше нет…

Ответы

цените отношения с ним, а замуж за него выходить необязательно

Натали