Неудачное осветление волос. Была покрашена в шатен. Отросли корни сентиметров 10 темно-русого цвета. Решила осветлиться. Не учла отросшие корни. Произвела осветление блондирующим порошком Оллин с - вопрос №2711970

окислителем 6%. Получилась рыжая длина и белые отросшие корни. Как выровнять цвет с учетом того что я хочу, чтобы цвет был по возможности белый, а не рыжий? Что будет, если покрашусь жемчужным блондином? Выровняет ли это цвет? Или надо сначала корни закрасить чем-то похожим на цвет, который получился по всей длине?

Ответы

Здравствуйте.
После осветления -возможно окрашивание в блонд, придерживайтесь инструкции для равномерного окрашивания.
Жемчужный, Перламутровый, Пепельный-выбирайте!
С Новым годом, красоты вам!