Был у меня на работе сотрудник Константин. Очень мне нравится,даже глубоко хотела быть с ним. Был не взаимно и я перестала навязывать себя.Вчера - вопрос №2711998

написал неожиданно, говорит с подругой в ссоре.Стоит если пригласит пойти гулять или этот человек вообще мне не по судьбе? На мужа я уже забита, он давно не любит.17.07.94
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Константин Вам «не по судьбе», здесь чисто «спортивный» интерес у парня к Вам, как говорится, ему и «хочется и колется»… Может в ближайшее время проявить инициативу, явиться к Вам с предложением куда-либо съездить вдвоем или провести время, но это будут не продолжительные отношения. На дальнюю перспективу карты показали колебания между двумя женщинами, т.е. он не остановит свой выбор на ком-то из вас двоих, будет скакать от одной к другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит.
Здравствуйте. Обязательно пригласите, это поможет вам переключить свое внимание  на счастливые моменты из прошлого.
Развейтесь, хотя и не по судьбе.