Здравствуйте! К чему снится покупать в какой то экзотической стране блины и есть их? и видеть экзотические фрукты на рынке? - вопрос №2712165

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сон — к новым приятным событиям.
будут новые перемены экзотического характера
Такой сон предвещает новых друзей и приятную компанию.
Здравствуйте!  Блины во сне — это успех и веселье. Сон Ваш означает, что Новый Год встретите  в необычной обстановке… Хороших Вам Сновидений!
Приятное событие у Вас будет, причем довольно необычное — будете очень довольны в итоге!