энергетика квартиры - вопрос №271263

Если клонит в сон всех, кто бы не приходил ко мне в гости. Это как то свидетельствует об энергетики в доме? и что именно? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Безусловно это связано с энергетикой в вашем доме! Идет сильный отток энергии с людей кто бывает у Вас в доме, вследствие чего людям хочется спать.Причин может быть множество, нужен просмотр дома.Обращайтесь.

15.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Это ещё может быть результатом работы  особой зоны -зона энергетики с успокаивающим и расслабляющим воздействием. пусть приходят и отдыхают. можите открыть бизнес по релаксации у вас в квартире.  

15.05.12

Здравствуйте. Что-то или, скорее, кто-то является проводником положительной энергии-информации в вашем доме, своеобразным ЭНИО-каналом. Информация и знергия из высоких астралов буквально «отрывает» ваших гостей от земли, поэтому на общем, не совсем благоприятном, «фоне» это действут на людей так усыпляюще. И это хорошая энергетика, хотя у некоторых позже может слегка кружиться голова, или даже немного подскочить (упасть) давление.
Всего доброго! 

15.05.12

Катерина, по первым признакам, я согласен с релаксирующим (расслабляющим) потоком чистой энергии. 

Если это так, то должны быть очевидные позитивные проявления у вас во всех сферах жизни. Вы должны по жизни идти бодрячком :)))
Иначе надо разбираться.

Света вам и Любви :)

15.05.12

В вашей квартире живут сущности, оторые «питаются» энергией людей. Вам нужно от них избавиться.

18.05.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store