Доброе утро, уважаемые эксперты! В каком месяце 2018 года Лилия 25.12.1959 переедет жить к любимому мужчине, и в каком месяце выйдет за него замуж. - вопрос №2713112

Даты могут отличаться всвязи с бюрократией.Ответ на вопрос очень важен. С благодарностью
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переезд летом, замужество возможно в ноябре. Всех Вам благ!!!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅