Дорогие эксперты, здравствуйте. Помогите. Скажите где сейчас Алексей 12.10.79.? Что с ним происходит? - вопрос №2713155

2 ответа

Ответы

Здравствуйте живой нет дома, ходит и ищет свое убежище.
Добрый день. Неприятности выходят у него и не маленькие, прячется у какого то мужика, он ему и не знакомый даже, просто дал ему возможность пересидеться там. Это не далеко от его проживания, ну может км 3-5 самое большое.