Здравствуйте у этой женщины и мужчины есть сейчас интимные отношения или все в прошлом и просто общаются Ира Слава,спасибо огромное. - вопрос №2713430

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Общение и достаточно слабое. Больше нечего. Все в прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет отношений. Он ушёл .  Она сейчас одна. Новый  человек намечается, пока не виделись.! Всего наилучшего!