Здравствуйте. Что ожидает меня в 2018 году? - вопрос №2713473

600 p
Мария, 09.07.1987. 24:00
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

В работе — вас ждет полная чаша. Карта Мир. Все очень благоприятно, успех, исполнение желаний, поездки по России, а возможно и по миру. Новая работа или карьерный рост. Высокая прибыль.
В любви — скорее всего сейчас для вас большую важность занимают работа и деньги. В любви возможно новое знакомство, или переход нынешних отношений или общения на новый уровень, но скорее всего партнера нет. (Извините, если не права)
С финансами — Туз Жезлов. Большая прибыль, наследство. Вы целеустремленный человек, и станете еще более успешной или найдете для себя то, что всегда хотели.

Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь в чат!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Если смотреть ваше  личное-  то у вас  идет новая  встреча с мужчиной и  разговор.У вас  идет замужество.В целом для  вас  весь год-не  плохой. Финансы и встреча  новых  друзей — все  будет. Удачи вам
Здравствуйте, желательно вас по фото посмотреть, скажу что энергетика идет легкая,
карьерный вопрос у вас поменяется, возможно смена работы. но именно с ней идет перемена в лучшую сторону.
 если посмотреть в личном плане то что и не мало как говорят подводных камней. что то развитие слабоватое.
Здравствуйте.Карьера постепенно набирает обороты, но процесс этот длительный, требующий сосредоточения и самоотдачи. Вряд ли получится быстро добиться желанной цели. Девиз года: терпение, трудолюбие, ответственность. В любви-новая встреча, меняющая вашу жизнь и предложение о браке.Поездка, которая станет значимой в вашей жизни.В здоровье-нужно быть очень осторожной и всегда соблюдать простые правила безопасности. Все у вас будет хорошо, удача на вашей стороне.Всего доброго.
Здравствуйте, Мария. Кроме времени и даты нужно знать город рождения,  тогда можно сделать полноценный астрологический прогноз.  По раскладу на Таро видны неожиданные материальные расход в 2018м.   Если знаете город рождения, можно уточнить информацию, и подробнее рассмотреть все сферы жизни.
Здравствуйте. В целом 2018 год для вас будет удачным временем для работы, карьеры и достижения финансовой стабильности. Существующие планы и надежды в отношении работы у вас осуществятся, вы улучшите свое положение. В середине года будет денежная трата и вследствие этого непродолжительные трудности финансовые, но это временно. Что касается личной жизни, то первая половина года будет временем неуверенности, поиска взаимности, но к концу года выходит стабильность, создание прочного союза. Также в личной жизни вас будет ждать яркое событие, которое доставит вам огромную радость и много эмоций.
Замужество и беременность.

Здравствуйте.

Личная жизнь будет радовать, мужчина появиться.с хорошими намерениями.очень активной жизненной позицией.вы будете более чем довольны им.

Что касается работы, та же работа, без изменений.без карьерного роста.всё на том же уровне.

Финансы тоже на том же уровне.

Поездки будут летом.две.недалеко.

Здоровье будет крепким.УДачи вам!

Покупка будет у вас

Здравствуйте. если замуж в 2009, 2012 выходили,

 то время для рождения детей и или для новой работы и заработков.

вообще очень значимые улучшения уже с января..

Здравствуйте! В целом год для вас будет вполне неплохой во всех сферах. В работе и финансах перспективы хорошие и вы сможете достичь карьерного роста. В личной жизни ожидает новое знакомство, которое будет весьма полезно и перспективы хорошие на длительные отношения. Удачи вам!