Встречу ли я в 2018 году мужчину за которого выйду замуж? Юля 07.04.87 - вопрос №2713656

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да будущий год вообще в принципе богат на события, как в личной жизни, так и в карьере, в доходе, в поездках.всё будет. отлично! ваш год непременно!

Что касается личной жизни.да ближе ко второй половине года, встреча с будущим мужем, будет случайной, как то знаете не запланированной, пересечетесь на каком то мероприятии что то с танцами вроде связанно, вы будете либо из одной сферы деятельности, либо он будет каким то образом учавствовать, и вот так вот пробежит искра, и вы встретитесь с будущим мужем.Удачи вам.хорошие отношения завяжуться!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да в период с конца августа на начало скнтября, именно тот за которого в последствии и выйдете в 2019 замуж
Замуж вы выйдете — познакомитесь с парнем в летние месяцы .  Всё сложится удачно. Счастья вам и любви взаимной
Доброй ночи насчет мужчины знакомство лето осень а брак в 2019 у вас главное не упустить будут не большие припятствия.Хорошие приобритение должно быть у вас 2018 главное держите язык за зубами, есть завистники.Вы добрая девушка по судьбе двое деток хорошей мамой будите.
Доброй ночи насчет мужчины знакомство лето осень а брак в 2019 у вас главное не упустить будут не большие припятствия.Хорошие приобритение должно быть у вас 2018 главное держите язык за зубами, есть завистники.Вы добрая девушка по судьбе двое деток хорошей мамой будите.Возле вас есть негативные женщины.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Весной встретите мужчину своей мечты.
Здравствуйте! Карты показали, что 2018 год принесет вам кардинальные перемены в личной жизни.Поэтому встреча со своим суженным очень вероятна .

Всех вам благ!
Да встретите мужчину. Брак будет позже.
Здравствуйте Юлия! Этот год наступающий будет богат на события. Много встреч и знакомств ожидается. Брак возможен в 2019 году. Успехо вам!
Здравствуйте Юлия!
Вы деловая, активная, пробивная, эмоциональная, романтичная. Что-то не везет в личном.
В 18 году знакомства будут, но к браку они не приведут. Перспективное знакомство летом 19 года, брак в начале 20.
Подробнее в чате..
Удачи
Встреча с любимым мужчиной у вас идёт на весну этого года, брака с ним не вижу пока в этом году  , конечно лучше с этим вопросом обращаться за полноценной консультацией!
Нет, к сожалению, ни в этом, ни в следующем году достойный мужчина для счастливой жизни не повстречается Вам. Перспективное знакомство просматривается к 2020 году.
Желаю счастья и взаимной любви!
Здравствуйте Юля. Да, вы его встретите в этом году, ближе к концу лета. Мимо не пройдете.
Знакомство выходит на природе у вас. Скорее всего поедите куда то отдыхать и там познакомитесь.
Знакомство спонтанное. Мужчина старше вас.
Удачи вам.