Здравствуйте! Я конечно понимаю, многое зависит от меня самой, но все же....Подскажите пожалуйста, когда у меня появится прекрасная возможность - вопрос №2713658

съехать от родителей и жить своей жизнью, особенно личной. Викторизображение из вопросаия 18.02.1990

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Как ни странно, но переехать от родителей могли уже в 2017 году.
Должны были быть предпосылки к переезду как минимум.
Особенно в конце  2017года.
2018 год у вас начинается Парным.
Можете встретить своего мужчину.
А в конце  2018 года переехать или в свое жилье или к нему.
С Новым Годом!

Натали