Здравствуйте,специалисты! Михаил Громов мне предложил работу в нете, скажите это обман или я могу ему довериться? Спасибо. Александр 10.01.1962г. - вопрос №2714301

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это действительно" хорошее" предложение, новый поворотный этап в Вашей жизни — только в итог е в обратную сторону… Вам придется пройти через  разочарование и депрессию, если Вы  примете это предложение.Это по картам.

.Почитайте в интернете о нем и  результатах  сотрудничества  с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Вам не  стоит доверять этому  человеку. Удачи вам