умоляю помогите.... - вопрос №271437

как будет лучше — вернуться на прежнюю работу или нет? мария4.4.87

Лучший ответ по мнению автора

Вам лучше вернуться на прежнюю работу. Ваши надежды исполнятся, затраты окупятся. Если не на старое место, — так на новое, с новыми связями и друзьями. Все зависит от вас.

Если не пойдете на старую работу, попадете в личный финансовый кризис. Преодолеть вы его конечно сможете, но с большими потерями сил и времени.