Выбор работы - вопрос №271457

Добрый вечер, помогите пожалуйста, определиться с выбором работы. Сейчас работаю, не все устраивает правда (коллектив гнилой и завистливый, з/п не вся белая, перспектив никаких, отношение учредителя к профессионалам прохладное и т.п.), правда есть и плюсы — более менее свободный график, нет перегрузок. Планировала декрет, поэтому особо работу не искала, а тут недавно предложили другой вариант. Зачать ребенка не удается пока,вот и задумалась может стоит сменить работу. Вариант — более оплачиваемый, компания крупная, и вся зп — белая, но есть минусы (перегрузки, ненормированный день, ниже по должности). Вот и не знаю, как сделать выбор, оставаться иногда не выносимо, если не в декрет. Но и уходить на новое место, боюсь что зачать не получится, учитывая ритм работы. Подскажите, стоит уходить на новое место? Заранее спасибо. Очень нужна Ваша помощь. Наталья 22.11.1980 г., родилась в г.Челябинске, в 22:30.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Ситуация у Вас действительно сложная. Рядом с Вами работают люди, которые состоят в родственных отношениях и Вам сложно с ними «прижиться», поскольку это напоминает клан. Да, перспектив там нет и изменения по судьбе идут. Однако и на новой работе Вы долго не задержитесь… Проблема в том, что Вы очень часто меняете работодателей и партнеров, тем самым не решая трудности, а избегая их. Вот Вселенная Вам и посылает испытания все сложнее и сложнее. При этом муж тоже никак не может «подняться»...

А детородный канал восстановить можно, это в Вашем роду тянется из глубины...

Вообще Вам нужно и негатив весь устронять и отношение к жизни менять, ведь Вы очень требовательны ко всему и стараетесь все планировать, это противоречит Духовному началу, так как только Бог всем располагает...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

Менять работу именно на ту, которую вам предложили, не стоит. Попробуйте поискать другие варианты. Вы сможете найти работу, которая будет отвечать всем вашим пожеланиям.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте.

Сейчас уходить или менять работу не стоит, тем более на тот вариант, о котором вы пишите.  У вас в этом году есть большая вероятность зачатия.

Здравствуйте, вероятность быть обманутой на новом месте также высока. Найдете ответ, когда будет поздно. Уставать будете, но при этом будете выполнять работы больше, чем договаривались, и планировали. Работа выпадает как на износ. И карты обмана, потерь — не рекомендую менять...