Любимый человек - вопрос №271469

Здравствуйте уважаемые эксперты, хотелось бы узнать буду ли я счастлива с моим любимым человеком, любит ли он меня вообще? И будем ли мы с ним в будущем вместе? Я действительно его люблю и хочу с ним быть всегда.  Заранее спасибо. Екатерина 04.30.1993 и Виталий 06.06.1988

Ответы

 Здравствуйте, Екатерина!    Отношение к Вам Виталия его чувства симпатии и антипатии лежат в сердце Виталия. и от того каких чувств больше завист его план на будущее. Закажите консультацию по фото мы узнаем каких чувств у него больше к Вам, что не нравится ему в Вас и тогда вы что-то исправите в себе и перевес будет больше в вашу сторону… Посмотрим наличие соперниц и их козни против Вас