Поехать или нет подскажите пожалуйста - вопрос №2714801

С Наступающими праздниками.
получилось так, что немного приболела.собиралась ехать родителям, они в другой области, а теперь сомневаюсь и боюсь.
поехать ли к ним сегодня или встречать НГ одной, а поехать на днях. Юля, 21.08.1988 спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встретьте  новый год с родителями.Ведь они уже настроены на то, что будут рядом с Вами.А Высшие Вас благословят здоровьем.