Мужчина продинамил меня. Шкаф с посудой. - вопрос №2714903

Снится известный мне мужчина. Мы с ним в обнимку спускаемся по лестнице из моей квартиры. Он говорит, что у него болит желудок, а я по-тихому прочитала заговор от этого. Мы договорились, что вечером я приеду к нему домой и мы куда-то вместе пойдем. Я решила оставить машину, пойти к нему пешком, чтобы не рулить,  так у меня будут руки свободны, можно его чаще обнимать )))

ну вот вечер, я пришла в его район, нашла дом, поднялась в лифте на пятый, звоню ему чтобы спросить номер квартиры. А он мне отвечает, что мы никуда не идем: «Не могу же я уйти на виду у жены». У меня мысль: ничего себе! месяц назад говорил «я один живу» — а теперь оказывается что у него там жена. И он мне жалуется что жена легкомысленная, только и делает что стоит перед зеркалом и ноет что локоны не держатся...

Я повесила трубку, обмоталась белой простыней на голое тело (она с собой была) и вышла на улицу. Мне навстречу люди идут, а я не вижу никого и думаю: «Ну прямо как мой бывший. Тот тоже меня послал, потому что к нему жена вернулась.… А я из-за него еще машину оставила, теперь пешком пойду. Ну вас всех нафик....»

Потом я дома с мамой на кухне. Он мне звонит и заявляет, что я ему нужна 21 ноября. Он перессорился со всеми своими. До смешного. Где я — и где 21 ноября. Но по-моему я ему не отказала.
Сидим с мамой обсуждаем на кухне. Я заметила, что пенал с посудой наклонился… я говорю: держи пока не грохнулся. У нас посуды перебор, надо навести порядок. Мама шкаф держит, а я оттуда достаю тарелки всех мастей, аж вываливаются. И противень каменный, отколотый с одной стороны. я его вымыла и предложила выкинуть, но мама говорит пригодится.

Что это мне перед новым годом наснилось? у меня нет отношений с этим мужчиной, и он не женат.

Всех с наступающим, удачи, здоровья, всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, посуда, родные, это может быть к семейному торжеству. Самое главное в вашем сне слова мужчины… что я ему нужна 21 ноября
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вас ждет счастливая взаимная любовь.
это скорее со временем вам приснится беременность и младенец от него, бывает и свадьба снится