У козы были незначительные кровяные выделения на хвосте - вопрос №2714914

У козы были незначительные кровяные выделения на хвосте два раза утром на прошлой неделе, прекратились, петля припухшая, водили к козлу. Не знаю, успешно ли. Сегодня опять петля припухла, зад опущен, кричит. Хвостом не виляет, аппетит хороший. Коз взяли месяц как, проконсультироваться не у кого.

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Козе нужен козел и не меньше, чем на неделю.