Здравствуйте,я Евгения.27.12.1989 г.р. родилась в 7.55 утра в Волгоградской обл. рп Светлый яр.Сейчас беременна муж поехал в командировку и бросил меня,будем ли мы вместе или это окончательный разрыв? - вопрос №2714936

окончательный разрыв с его стороны?

Лучший ответ по мнению автора

Жаль, что Вы не поняли главного.Если он Вас беременную бросить посмел, то, помилуйте, какой из него муж в дальнейшем?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения.  Считается что случайно ничего не происходит,

 Так же говориться что от гармоничных женщин мужчины не уходят,

 и здесь думаю  ошибки совершили Вы оба.

Все знают, что женщины  в положении часто начинают манипулировать,  вести себя не вполне адекватно, для мужчин это время не простое,  не все выдерживают.

 И тут нужно быть более мудрой, более терпимой и терпеливой.

бросил ли он,? или просто   ушел в обидки и ждет от Вас что бы Вы  поменялись, к лучшему?

Тут выход один-нужно работать над собой — найти причины в себе а не в ком то, обвиняя и осуждая( как говорится- даже Бог не судит человека пока он не умрет).

а 1) отпустить- если он там более счастлив чем рядом с Вами.

2)  стать счастливой независимо от того что происходит вокруг,

 3) принять ситуацию и не унывать… Как то что любую ситуацию для чего то дают нам свыше

@ SOFIA CHERNAYA