добрый день! как сложится моя личная жизнь в новом году? будут ли новые отношения? или возобновление старых? Любовь 28.09.1986 - вопрос №2715022

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас в следующем году будет знакомство с мужчиной !
Если желаете могу просмотреть и возможность восстановление старых отношений, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.по моим ощущениям и просмотру выходит что связывают вас довольно крепкие отношения с мужчиной немного старше вас, на данный момент очень много накопилось сложностей, и различного рода недопониманий, пока бороться желания как я вижу нет, но очень скоро у вас произойдет возобновление отношений.думаю в первую половину года всё сложиться очень ярко, уверенно и достойно.Так что не переживайте особо будет восстановление старых отношений.

новых знакомств к сожалению не просматривается.вы к этому сами не готовы.не все решенно с прошлым… Удачи вам!!! и желаю вам в новом году чтобы все мечты сбылись!

Возможны новые отношения.
Здравствуйте. с наступающим вам, мира и добра вам.
 Посмотрела вас по фото, скажу так… что бы начать новое, нужно отпустить старое, а вы его держите, вы тянитесь в прошлое, к нему.
 Но так же вижу что на будущее стоит выбор в любви, идет два мужчины, и вы будите делать свой выбор.
 будут вопросы пишите
Добрый день!
У вас будет новое знакомство, либо в начале след года в феврале 18г, или уже зимой в декабре 18г.
Зиму вижу, и 2018г показывает, у вас будет противоричивре состояние, вы будете метаться между новым мужчиной и прошлым.Так как прошлые отношения дадут о себе знать, но они не сулят вам счастье.Но, вы этого мужчину не отпускаете..
Вы в след году даже выйти замуж можете, у вас идет помолвка… и назначение даты свадьбы.
С Наступающим новым годом вас!
Будут новые отношения