Здравствуйте, хочется узнать когда обрету семью, просто 21 год, а отношений до сих пор ни разу не было, будет ли она вообще когда-нибудь. Ольга 02.09.1996 - вопрос №2715411

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Серьезные отношения будут осенью 2018 года, парень-ровесник, очень серьезный, из хорошей семьи.Брак в течение 2 лет.У вас появится возможность что-то кардинально изменить в лучшую сторону. Вы почувствуете, что наконец-то все приходит без проблем и что возможно если не все, то очень многое. Сможете дышать полной грудью, вспомнить все свои мечты и начать жизнь с нуля, парень очень изменит вашу жизнь, бабочки запархают в животе.Я желаю вам счастья, потерпите-все будет.С Наступающим Новым годом! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не торопитесь, вскму свое время, вы выйдете замуж через два года по любви удачно и навсегда, знакомство в октябрь месяце этого года
Здравствуйте! Вы еще молоды у вас все впереди, просто вам не хватает уверенности, относитесь по проще с общением с парнями и у вас все получится! С Новым Годом!
Добрый день. Не переживайте, вам всего 21 год). Все впереди у вас. Брак идет через 3-4 года. Крепкий брак. Не стоит на этом зацикливаться. Живите пока для себя, наслаждайтесь любимой работой, любимыми занятиями. Все придет в ваше время.
в середине 2018 года
Ваше время еще не пришло.2020 год -  самый ближайший период для серьезного знакомства и замужества.
Здравствуйте Ольга!
У вас будет серьезное знакомство с перспективой весной 20 года.
Но вообще сфера партнерства достаточно проблематичная, желательно делать коррекции.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, брак просматривается в 2019 году.
Здравствуйте, Ольга!  По системе 6-ти энергий самая лучшая и настоящая любовь бывает в 21-26 лет!   вы как раз подходите только к началу этого возраста!  Вам лучше обратить внимание на парней этого же возраста, пусть он будет старше, но лучше всего получится, чтоб попадал в этот промежуток 21-26.   Такие отношения могут дойти до семейных.
Знакомство состоится ближе к лету, а серьезные отношения и любовь завяжутся осенью 2018.   В  начале 2019-го возможен и брак.  Так показали Таро.
Оля, если знаете точное время и город рождения, астрологическим анализом я просмотрю ближайшие 5 лет и  уточню информацию по замужеству и знакомству с этим мужчиной. Захотите уточнить — дополню.
С Новым Годом! Пусть все мечты сбываются!
Здравствуйте.Ольга.всему своё время для высших таких вот дел, Семья это далеко не так просто как кажется.И встреча по настоящему достойного мужчину, с которым можно двигаться вперед, смотреть в будущее, это реально тяжелее чем кажется у других, что могу сказать.не торопитесь.какие ваши годы.То что отношений не разу не было это проблема, тут нужно разбираться в себе, что не так, почему интересна не вызываете особо, почему не притягиваете, почему притягиваете да не тех, много можно о чём рассуждать, необходимо фото чтобы сказать больше, но могу вам сказать, что по дате рождения идёт информация достаточно приятная.Семья будет.в ближайшие 2-3 года примерно, вы выйдете замуж и будете счастливы, в браке забеременеете.у вас будет сын, у вас будет глубокий и искренний брак, хороший муж на которого можно положиться, и единственный брак.долгий и крепкий.Любовь.Удачи вам!