К чему приснился любимый мужчина,отношения с которым прервались по неизвестным причинам - вопрос №2715692

До этого он долгое время игнорировал меня, не звонил, не звал на свидания, но отношения до этого были.Сон приснился 31 декабря, в воскресенье утром. Как будто я нахожусь дома у любимого, но при этом это как бы и не его дом, он намного больше того который у него в реальности.Я вижу этого мужчину очень четко. И я задаю ему вопрос-почему он игнорирует меня? Какая причина, и пусть он ответит честно, я все пойму. И он дал мне во сне абсолютно четкий ответ-он болен, у него туберкулез! На что я сказала, что это не помеха нашим отношениям, что для меня ничего не изменилось, я люблю его по прежнему, а с болезнью мы будем бороться вместе. После чего он меня обнял, мы даже поцеловались, и я чувствовала себя абсолютно счастливой, получившей наконец ответы на свои вопросы.Что может означать этот сон?

Ответы

Вы ещё можете расчитывать на отношений с ним судя по сну, у него будут проблемы и возможно он захочет возобновить ваши отношения в будущем!