Здраствуйте уважаемые эксперты. Я запуталась совсем.Ситуация такая: у меня есть дети ,я недавно узнала,что опять беременна, (раньше спираль стояла, на нее аллергия оказалась) Больше детей мы не - вопрос №2715833

планировали с мужем.Мы не багачи с мужем, от зарплаты до зарплаты живем.Вопрос такой, буду ли я наказана Вселенной свыше, если я аборт сделаю? Юля 19.07.1986г.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Убейте одного из старших, они хоть в мир успели прийти — а младший его и глазками не успел увидеть. Но он такой же живой, как и вы. Вы прекрасно знаете, что от занятия сексом — рождаются дети! Не нужно себя оправдывать и обманывать. Убийство есть убийство, тем более — убийство своего ребенка у которого тело и душа родились от вашей любви и которого вы питали своей кровью.
Детям не нужны ваши деньги — им нужны любящие родители.
Последствия аборта, а точнее убийства своего собственного ребенка, продолжителя вашего рода, никогда не искупить!
Почитайте учения славян, индусов, египтян, асирийцев, шумеров и многих других о детях. О их происхождении, о том как создается их тело и душа — вы многое поймете. А тех, кто разрешает аборты без медицинских показаний, ничего хорошего не ждет.
Ответ жестокий, но он правдивый. Задумайтесь о тех, кто зная законы магии — пишет о безвредности аборта.
Не убивайте своего ребенка, вы себе этого не простите никогда…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небесная канцелярия слишком мудрая, чтобы всем припечатывать за аборт грех.Ситуации могут быть разными.Если реально не в состоянии обеспечить воспитание еще одного ребенка, то это учтется.