Румыния

Как можно перекредитоваться пенсионерке при обмане ее банком ОТП в процессе заключения кредитного договора - вопрос №2715909

Моя жена для обеспечения процесса моего лечения в Германии (у меня 3 инфаркта + кардиостиимулятор) была вынуждена взять кредит в размере 400 000 руб на 5 лет под обещанные 12,5% годовых.
Однако, уже после заключение договора, нами было обнаружено 2 графика погашения кредита, один из которых предусмвтривал 34% годовых в случае если 90% кредита оставалось бы на счете банка.
И сейчас, место планируемых 8000 руб в месяц мы вынуждены платить почи 15000 руб в месяц, что при нашей совместной пенсии в сумме 24000 руб практически приводит нас к вынужденому банкроству. Пока держимся, но ДЕЛАТЬ ЧТО_ТО НАДО. ПОСОВЕТУЙТЕ И ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВЫХОД

Ответы

Попробуйте Рефинансировать кредит в другом банке. Только и там внимательно читайте условия рефинансирования.

Елена