Помогите пожалуйста, я лесбиянка, очень давно нравится деаушка, понимаю что нам ничего не светит, но хоть немного хотелось бы о ней узнать Дата рождения ее: 10:03:92 - вопрос №2715989

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Она — счастливчик по судьбе, плывет в потоке своей удачи. Все в ее жизни складывается легко: за что бы она не взялась, все у нее получается как бы само собой. Эту ее легкость и везенье чувствуют многие, и поэтому стараются быть к ней поближе. Она — авантюрная непоседа, легка на подъем и всегда находится в движении. У нее веселый и неугомонный характер. После общения с ней людям кажется, что жизнь легкая и интересная, а она просто заряжает всех своим оптимизмом. «Все будет хорошо», — ее любимая фраза. Она настолько доверительно относится к жизни и к людям, что люди тоже отвечают ей взаимностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!
Девушка эмоциональная чувственная любит комфорт домашний уют семью.
С другой стороны она свободолюбива не любит контроля своенравна.
Романтичная идейная. Но для нее важен социальный статус и общественное мнение.Хотя она не всегда вписывается в рамки.
Подробнее а чате.
Удачи

Будут между вами отношения. Девушка  без особых моральных принципов и склонна к экзотическим    романам .   У неё   в голове столько фантазий, что  секс с женщиной для неё не  будет    чем то  недопустимым! Проявите настойчивость — и увидите результат положительный.
Здравствуйте. Если вы хотите узнать о девушке, то вам лучше заказать полную консультацию и узнать что она любит, кого предпочитает и  вообще о ее характере и желаниях. И в первую очередь склонна ли она к однополой любви…
Здравствуйте. Интересная девушка, способная увлечь за собой. Как личность сильная, есть способности.
Очень чувствительна, немного ранима, но бывает вредной и упертой.
Вполне возможно что и вы ей нравитесь, но первая шаг не сделает, есть некоторая гордость в ней.
Удачи вам!
Она не свободна. У нее есть парень. У вас будет парень летом. Лесбиянство скоро закончится, вы станете гетеро.
Здравствуйте.Я могу помочь вам быть вместе, жить вместе.