Здравствуйте,мне на дня приснилось или вправдо "кто то"стучал ночью в дверь,я проснулась пошла открывать не зная кому и зачем...на следующий день снится покойный супруг в реке и я снимаю - вопрос №2715993

счастливая купаюсь, не подалеку у берега "плавает"или сидит погруженный ногами в воду мертвец… и как будто муж отплывает не далеко от меня а мертвец в этот момент поварачивает голову на меня смотрит, а я ему говорю что же ты в воде сидишь раз живой, он отплывает от меня, я отвлекаюсь в этот момент он нападает на меня и топит… дальше снится якобы прошло время и люди мне говорят мол твое тело нашли надо опазнать, две недели плавало якобы в реке, А я им отвечаю а зачем мне и так хорошо живётся что на него смотреть.К чему этот сон я испугалась, и вот на днях ещё и зеркало на Яву разбилось

Ответы

Вам был звонок из другого мира.Дверь в таких случаях открывать не следует, но Вы открыли, тем самым впустив Дух смерти.
Здравствуйте. Зеркало бьется к некоторым событиям в жизни, которых нужно избежать, либо предостеречься от них. Зря конечно дверь открыли. Ваше бы фото, или дату рождения, чтобы сказать какое событие вас ждет.
Удачи.