Здравствуйте. Сон про квартиру. - вопрос №2716247

Приснилось сегодня что я ходила смотрела квартиру похоже для покупки. В этой квартире я увидела так же коллег с работы как мужчин так и женщин. Квартира была чистая однокомнатная, хотела ее взять чтоб уйти от мужа, но я сказала что ищу полуторку т.к. у меня сын. (Мужа во сне не видела). Маму во сне видела. К чему такой сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает благоприятные перемены по работе, рост дохода. Вы будете ощущать больше уверенности в себе в отношениях с мужем.
С уважением, Регина.
Хороший сон, вас ждут благоприятные, светлые перемены в жизни, правда вы не всем будете довольны происходящим и это может затормозить эти перемены, так что совет вам «берите то, что есть здесь и сейчас „и наслаждайтесь жизнью !
Любви Вам и процветания!