Здравствуйте.Выйду я замуж в этом году или встречу мужчину для брака,в каком месяце?Ольга 11.08.75.спасибо за ответ. - вопрос №2716313

2 ответа

Ответы

расклад карт указывает что нет и не будет у вас одиночества отпустите прошлое живите настоящим линия карт указывает на конец зимы линия знакомства линия гражданского брака перерастающий в дальнейшем в брачный союз.
Здравствуйте Ольга.
Этот год для построения личных отношений будет достаточно удачный. Обратите внимание на первую половину года.