Здравствуйте!!Уважаемые эксперты!2017 год был очень тяжелым для меня во всех сферах.Очень боюсь теперь 2018!Скажите что ожидает в этом новом году? 7 - вопрос №2716604

600 p
изображение из вопросаапреля1987
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень привязаны к дочерям показало. Выпала 2 жезлов. У вас две дочери вроде бы… Очень переживаете за них. Первая Маленькая совсем, не старше 5 лет она, волосы не светлые… вижу темные… улыбчивая очень.  Вторая девочка чуть постарше  ей лет 12-13… Буква А идет, возможно, имя Анастасия… Мужчины рядом с Вами нет, был серьезный разрыв. Это Вас немного подломило. Скорей всего, было даже предательство, а не просто разрыв. Вы спортом занимаетесь, возможно, даже работали в этой области, но тренером… по плаванию возможно или аэробики, тут точно не скажу… Старшенькая дочь очень в Вас пошла… по Вашим стопам… у Вас знакомство с мужчиной будет по 2018 году… успехи в карьере неплохие… с финансами лучше будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет намного легче проблемы финансовые решаться… не все но намного легче станет… личная жизнь наладится  встретите свою любовь на долгие годы… и болезнь отступит
Здравствуйте!
В этом году у Вас будут гармоничные отношения с мужчиной, общий быт и тихое семейное счастье.
Печали прошлого года пройдут и забудутся.
Добрый день год перемен по немного к лучшему.На любовном улечшения весна лето.Вфинасах лето осень.Не каких дел с бумагами осень.Будьте аккуратнее старайтесь на перед прощитывать.Прошлого негатив забывайте и возле вас есть негативные люди, будут фото скажу кто.Желаю вам любви и счастья, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.знаете особо надеется не на что, но хорошего явно по больше будет, чувствуется что появиться мужчина на которого можно положиться, и который создаст комфортный мир вокруг вас насколько это возможно.

Долги и кредиты будут не так навязчиво давить, будет получаться их регулировать.и выплачивать.

Что касается семьи, то всё будет хорошо, все живы, здоровы и будете вас радовать.

Говоря о работе и доходе, могу сказать что работу предстоит сменить, и думаю что это будет вынужденной мера эта, между прочим всё хорошо и не плохо будет, по сравнению с 17! 18 год для вас будет намного лучше.начнете дышать… полной грудью.Удачи вам!

Добрый день. Если будете вот так бояться новый год, то вы сами же все плохое и притяните к себе вновь. Нельзя такое делать. Думайте об обратном, что все будет у вас только хорошо. Вас ждут изменения. Они почти коснутся всех сфер вашей жизни. В личном перемены будут, есть знакомство, оно уже скоро, конец зимы — начало лета. В плане финансов тоже все пойдет на улучшение, смена работы скорее всего у вас будет, ближе к лету. Не отчаивайтесь, верьте в хорошее, а плохие мысли гоните прочь. Всего вам хорошего.
Здравствуйте ,

этот год не скажу, что будет лёгкий для Вас, но всё же лучше и порадует Вас ...

по всем сферам должны быть изменения к лучшему, боятся ничего не стоит вы совсем справитесь !

На личном интересное общение, новые знакомства, чувства будут и так же много эмоций, не только в позитиве всё, но так и нужно, для более ярких ощущений )) ведь после ссор, так приятно примирение )

По здоровью не расслабляйтесь, не забывайте о витаминах и никаких диет кроме постов не держать иначе будет сбой, берегите себя ...

по финансам  нестабильно, но не стоит паниковать зарарание, поступления будут, год пройдёт не без помощи и в нужное время будет все алаживаться чудесным образом, если научитесь доверять вселенной и Богу !

Любви, благополучия, радости и счастья!
значительное облегчение.
Было и прошло.Подчистилось то, что должно было уйти, образуя почву для новых свершений.Больше половины года будете просто отдыхать душою, ничего не принимая близко к сердцу.Затем начнете созидать собственную жизнь с чистого листа, и это будет иметь успех во всех направлениях.
Бояться, значит, жить в страхе воображаемого будущего. Повторение событий может быть лишь в том случае, если Вы позволите им случиться. Жить в страхе и в ожидании чего то не свойственно Вам, потому что чувствуете, что в жизни нет ничего невозможного, и это именно про Вас. То, к чему другие люди достигают годами, можете достичь в короткие сроки. Нужно лишь сильно захотеть. А ставить цели и достигать их, Вы умеете. События не будут повторятся вновь, потому что у Вас есть опыт, приобретенная мудрость и видение. Вы, как немногие, если и было что то в жизни не по Вашему сценарию, все равно будете пробовать снова и снова. Таков Ваш характер. решить ту или иную задачу. У Вас большие амбиции и планы у Вас серьезные. Не бойтесь, смелее, Вы справитесь.
Финансовых проблем не будет.Будете работать в чужой стране.А вот в личной жизни полный кошмар, долгое одиночество.Вам нужно снять негатив на личную жизнь, иначе мужчину, который вам по судьбе потеряете.