Когда я встречу мужчину , с кем отношения приведут к браку?как познакомимся?каким он будет?и как я пойму,что человек по судьбе и можно ему доверить себя и ребёнка? Ольга 30.10.1992. И будет ли второй - вопрос №2716688

600 p
брак последним? Сколько мужчине лет будет?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Показывает, что около Вас всегда много мужчин было, всегда пользовались популярностью, последний мужчина был ненадёжный.  Правильно сделала судьба, что Вас развела, он Вам не пара. У вас просматривается вторая беременность по 2019 году. Мужчина будет старше Вас, не совершайте прошлых ошибок, если Вы понимаете о чем я. Вам нужен мужчина, а не мальчик. Знакомство с мужчиной у вас будет в 2018 году, темненький, но не брюнет, волосы ближе к шатену. Около Вас имя Женя… очень любил Вас… мужчина из прошлого… Успехов Вам в Новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этим летом это возможно.
То что ваш человек вы сразу поймете октябрь месяц это тот период когда в вашу жизнь войдет мужчина с которым и свяжете судьбу, человек надежный любящий около 30 лет брюнет выше среднего рост, брак у вас 2019 беременность приведет к официальному браку, август месяц
Здравствуйте!
В этом году брака не вижу.
В  ваши 27  лет  у вас  идет регистрация  вашего  брака с мужчиной-которого вы и  встретит  чуть раньше того  времени. Мужчина  идет вас   старше.  Брак  будет  последним Удачи вам
Здравствуйте
мужчина в 2018 г, вторая половина года
мужчина будет старше Вас
поймете, что он тот человек, которого долго ждали
просто почувствуете интуитивно
всего доброго Вам
Здравствуйте .
Знакомств будет много, серьезность намерений, чувства и так далее смогу просмотреть по фото мужчин, обращайтесь по возможности!
Здравствуйте. Будут отношение, светловолосый, выше Вас, высокий, имеет белую машину. Но это будет в течении двух лет… мужчина стае Вас будет, на года четыре.
Не ранее, чем через 3-4 года.Отношения будут, но никчемными.Человека своего узнаете по духу, по глазам.Прямой, без капли лести, и это тоже будет отражаться в его взгляде.
Добрый  вечер Ольга. В 18 году  году брака не видно. Только   общение и  встречи не  серьёзные. Года  через три — вижу вас замужем официально, родится второй ребёнок и семья   крепкой. Сердце подскажет вам  ваш ли это  мужчина ,  вы всё почувствуете быстро у  вас отличная интуиция! Счастья вам и удачи!
Здравствуйте, знакомство выходит на осень 2019 года. Мужчина этот из окружения, а близкая женщина обратит ваше внимание на него. Он старше вас на 9 лет будет, занятой, замкнутый. Его личные отношения подойдут к концу, станет свободным. Не поймете сразу, время и жизненные испытания все расставят на свои места.

Здравствуйте.Ольга.вы мужским вниманием окружены всегда, но встреча с будущим мужем будет ближе к 20 году.пока не раньше.Чтобы понять что это ваш человек, прежде всего смотрите на его поведение в отношении вашего ребенка, конечно он не отец его, но принять его он должен.и далеко не последние моменты должны быть с ним связанны, он должен понимать.что принимает не только вас, но и берет ответственность за ребенка вашего.это очень важно.важнее пожалуй ваших личных отношений!

Между тем и смотрите на искренность действий в вашу сторону.вам нужен семейный нормальный молодой человек.не бегающий.не ветренный.домашний нормальный парень.который окружит вас комфортом и заботой.между тем будет работящим, и не ленивым.такие есть.просто сложно встречаются, редко....

Вам повезет.познакомитесь позднее с таким.да брак  второй будет последним.вы еще родите ему дочку! но это все позднее… мужчине будет примерно 27-30 лет.Удачи вам!