Чувства - вопрос №271714

Уважаемые эксперты, добрый день!

Обращаюсь к Вам за советом. Уже пару лет в сердце поселился один молодой человек, на какое-то время у меня получилось заглушить чувства к нему, но это только на время. Со мной он приветлив, но ничего более. Вот хочу узнать, есть ли какие способы освободиться от чувств к нему, либо может есть какие способы, чтобы подтолкнуть его ксебе (второй вариант предпочтительнее).(привороты и все, что связано с насилием над волей человека меня не интересуют, я против этого).

Заранее благодарю!

Дополнение автора от 16.05.12 10:51:10

Благодарю за ответы!)

Анима, а приблизительно, когда все случится?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас выпадают интересные карты, которые указывают на то, что все произойдет само собой, естественным путем, без всякого рода препятствий, вам выпадает обогащение, брак и отличные перспективы. Вы озадачен не тем мужчиной, но вскоре вы и сами измените свои позиции.

А способов таких масса, приходите на консультацию, я с вами поработаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы освободится от чувств, существуют не сложные но очень рабочие обряды. Дышать после них становится легче)) Возможные способы «подтолкнуть» — все, так или иначе связаны с насилием над волей человека. Если хотите — постараюсь помочь Вам. Удачи)

 Здравствуйте!   Тоску и многие вещи на Руси снимали  отливкой на воске. или Выкаткой яйцом.    Отливку делаю по видео или звуковой связи.  Требуется 3 сеанса. После отливки или откатки можно будет говорить о втором этапе работы.- внимание МЧ.                С Уважением ГВ

Добрый день.

Очень плохо, что вы не указали свои данные.Вы с ним беседовать пробовали на ту тему или страх сковал настолько, что и магия оказалась не так страшна по сравнению с этим?

Для того, чтобы остудить ваши чувства можно использовать отстуду.

Подтолкнуть… более менее подходит сюда вызов обьекта, но всё остальное вы должны будете сделать сами.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший! Спасибо.

Безответная любовь — это зависимость, ну такая же как любая другая. От этого лучше избавиться. Это достаточно несложно. Обращайтесь