Стоит ли покупать ноутбук побывавший в пожаре По заверениям владельца пострадал только корпус и монитор. Остальное, включая батарейку пашут исправно. Навая стоит 70000 сом (60000 рубль), а он отдает - вопрос №2717620

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
за 25000 сом (20000 рубль)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1 — надо прогонять все тесты памяти, процессора и диска

2 — вроде как написано что клаву и экран надо восстанавливать, а точнее менять — во что это обойдется?

3 — даже если пп 1 и 2 решаемы — как вы будете себя чувствовать пользуясь ноутом с подпаленым корпусом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не думаю, что это хорошая идея.
Здравствуйте.
Нет.