Пропала табличка на могильном кресте на могиле. - вопрос №2717707

Здравствуйте. Мой муж пошел на кладбище к своему отцу. По покойнику не прошло и года. Он увидел что на могильном кресте нет таблички, нет блюдца, и привязана лента по другому. Он помнит что была лента завязанна именно так как он завязывал. Ни его мама ни кто либо из родственников этого сделать не смог бы. Что это вообще может значить? У меня сильные подозрение что кто то что либо хочет нам сделать.! Помогите разобраться в этом. Я уже трое суток не нахожу себе места.

Лучший ответ по мнению автора

Не Вам хотят сделать, а кому-то другому, для чего и понадобились могильные принадлежности.Ленту в ходе суеты потревожили, и поэтому наспех перевязали так, как смогли.Спите спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то воспользовался ретуальными принадлежностями для совершения обряда( подобные обряды выполняют с предметами взятыми со свежих могил, этого требуют каноны чёрной магии), к вам это не относится, вас это коснулось только тем, что вы испытываете неприятные эмоции и вам неприятно видеть потревоженную могилу.