Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие изменения ждут меня в 2018 г.? Интересует личная жизнь и работа. Заранее всем благодарна! - вопрос №2717729

Анна 10.07.1978 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В этом году, вам выпадает карта Таро — Император. Этот год может стать для вас временем лидерских амбиций и значительных возможностей в достижении поставленных целей. Главное, чтобы они не выродились в стремление самоутвердиться любыми способами и просто доказать что-то себе или окружающим. Главный же совет, который даёт Император, состоит в следующем: не теряйте чувство реальности и будьте готовы брать на себя ответственность.

Финансы

В денежных вопросах желательно выстроить чёткий порядок и следовать ему неукоснительно. Периодов беспросветного безденежья этот год с собой не принесёт, так что особенно опасаться за свои покупательские возможности вам не стоит; однако, разумная экономия и планирование расходов будут отнюдь не лишними. Очень неправильно приобретать что-то или вкладывать средства вопреки кому-то либо чему-то (вроде: а я говорю – хочу, значит, куплю!) или для того, чтобы что-то кому-то продемонстрировать. Это неизбежно заведёт вас в тупик, поскольку толку от таких трат и вложений точно не будет. Строить же и воплощать в жизнь финансовые планы, которые тщательно продуманы и достижимы, не только можно, но и нужно.

Профессия

Придётся вспомнить о дисциплине. И настроиться на то, что придётся много работать, причём, иногда, может быть, даже сверхурочно. Но если вы сможете сделать свой рабочий ритм стабильным, да ещё и сумеете привлечь сторонние силы (то есть людей, которые могли бы быть вам полезными) к решению собственных задач, то полученные результаты окажутся поистине впечатляющими. Помимо прочего, очень важно понимать, чего именно вы хотели бы достичь. Постановка неясных целей заведёт вас в тупик, приведёт к разочарованию и дезориентации в перспективах и возможностях.

Личная жизнь

Романтичным это время, пожалуй, не назовёшь. Скорее, наоборот – отношения с близкими, равно как и с любимым человеком, примут прагматичные очертания, основанные на конкретных договоренностях, на практическом распределении обязанностей и прав. Но, с другой стороны, такое отношение к людям и в особенности к тем, чья судьба вам очень небезразлична, как раз и позволит построить здравые, стабильные взаимоотношения на реалистичной основе, которые окажутся действительно долгосрочными и надёжными.

Самочувствие

Не экономьте на себе. Пусть сезонные фрукты и овощи в предназначенное им природой время станут постоянным элементом вашего рациона, а вкусные диетические продукты типа курятины, рыбы или бобовых не иссякают на столе весь год. Вам непременно нужно постараться чувствовать себя комфортно и при этом осознавать, что вы действуете в интересах собственного здоровья. Нужно отметить, что в этом году вам будет дан шанс как бы моделировать своё здоровье путем правильного питания, оздоровительных систем и тому подобного. Если вы сможете им воспользоваться, то создадите весомый задел для своего физического здоровья на длительную перспективу.
Всего вам хорошего.