Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие изменения ждут меня в 2018 г.? Интересует личная жизнь и работа. Заранее всем благодарна! - вопрос №2717729

Анна 10.07.1978 г.р.
Вопрос задан анонимно
03.01.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В этом году, вам выпадает карта Таро — Император. Этот год может стать для вас временем лидерских амбиций и значительных возможностей в достижении поставленных целей. Главное, чтобы они не выродились в стремление самоутвердиться любыми способами и просто доказать что-то себе или окружающим. Главный же совет, который даёт Император, состоит в следующем: не теряйте чувство реальности и будьте готовы брать на себя ответственность.

Финансы

В денежных вопросах желательно выстроить чёткий порядок и следовать ему неукоснительно. Периодов беспросветного безденежья этот год с собой не принесёт, так что особенно опасаться за свои покупательские возможности вам не стоит; однако, разумная экономия и планирование расходов будут отнюдь не лишними. Очень неправильно приобретать что-то или вкладывать средства вопреки кому-то либо чему-то (вроде: а я говорю – хочу, значит, куплю!) или для того, чтобы что-то кому-то продемонстрировать. Это неизбежно заведёт вас в тупик, поскольку толку от таких трат и вложений точно не будет. Строить же и воплощать в жизнь финансовые планы, которые тщательно продуманы и достижимы, не только можно, но и нужно.

Профессия

Придётся вспомнить о дисциплине. И настроиться на то, что придётся много работать, причём, иногда, может быть, даже сверхурочно. Но если вы сможете сделать свой рабочий ритм стабильным, да ещё и сумеете привлечь сторонние силы (то есть людей, которые могли бы быть вам полезными) к решению собственных задач, то полученные результаты окажутся поистине впечатляющими. Помимо прочего, очень важно понимать, чего именно вы хотели бы достичь. Постановка неясных целей заведёт вас в тупик, приведёт к разочарованию и дезориентации в перспективах и возможностях.

Личная жизнь

Романтичным это время, пожалуй, не назовёшь. Скорее, наоборот – отношения с близкими, равно как и с любимым человеком, примут прагматичные очертания, основанные на конкретных договоренностях, на практическом распределении обязанностей и прав. Но, с другой стороны, такое отношение к людям и в особенности к тем, чья судьба вам очень небезразлична, как раз и позволит построить здравые, стабильные взаимоотношения на реалистичной основе, которые окажутся действительно долгосрочными и надёжными.

Самочувствие

Не экономьте на себе. Пусть сезонные фрукты и овощи в предназначенное им природой время станут постоянным элементом вашего рациона, а вкусные диетические продукты типа курятины, рыбы или бобовых не иссякают на столе весь год. Вам непременно нужно постараться чувствовать себя комфортно и при этом осознавать, что вы действуете в интересах собственного здоровья. Нужно отметить, что в этом году вам будет дан шанс как бы моделировать своё здоровье путем правильного питания, оздоровительных систем и тому подобного. Если вы сможете им воспользоваться, то создадите весомый задел для своего физического здоровья на длительную перспективу.
Всего вам хорошего.
03.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store